
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x58x53 мм) MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN),
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME16146100006
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x58x53 мм) MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415) RENAULT CAPTUR I, CLIO IV 0.9-Electric 09.02-
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.334
FAST FT18512
RENAULT 8200041166
CORTECO 49400416
MERCEDES 415 330 02 00
SWAG 60 92 2819
MERCEDES A 415 330 02 00
SWAG 60 93 6122
MOOG RE-SB-3821
SASIC 2254003
RENAULT 545046817R
RENAULT 545048506R
RENAULT 545050510R
MERCEDES 415 330 03 00
ASMETAL 38RN5542
FEBI 22819
RENAULT 545050399R
MERCEDES A 415 330 03 00
RENAULT 545041876R
SKF VKDS 336001
RENAULT 545055711R
RENAULT 545049968R
RENAULT 8200586570
OE GERMANY 801109
FEBI 36122
SASIC 4001545
RENAULT 545052354R
RENAULT 8200586567
REINHOCH RH14-2069
RENAULT 545044506R
FAG 829 0346 10
RENAULT 545046162R
DELPHI TD534W
RENAULT 8200586561
LEMFORDER 31989 01
RENAULT 545058191R
Електрика
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.334
FAST FT18512
RENAULT 8200041166
CORTECO 49400416
MERCEDES 415 330 02 00
SWAG 60 92 2819
MERCEDES A 415 330 02 00
SWAG 60 93 6122
MOOG RE-SB-3821
SASIC 2254003
RENAULT 545046817R
RENAULT 545048506R
RENAULT 545050510R
MERCEDES 415 330 03 00
ASMETAL 38RN5542
FEBI 22819
RENAULT 545050399R
MERCEDES A 415 330 03 00
RENAULT 545041876R
SKF VKDS 336001
RENAULT 545055711R
RENAULT 545049968R
RENAULT 8200586570
OE GERMANY 801109
FEBI 36122
SASIC 4001545
RENAULT 545052354R
RENAULT 8200586567
REINHOCH RH14-2069
RENAULT 545044506R
FAG 829 0346 10
RENAULT 545046162R
DELPHI TD534W
RENAULT 8200586561
LEMFORDER 31989 01
RENAULT 545058191R
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38RN5542; Corteco 49400416; Delphi TD534W; Fast FT18512; Febi Bilstein 36122; Lemforder 3198901; Moog RESB3821; OE Germany 801109; Reinhoch RH142069; Renault 545049968R; SKF VKDS336001; Sasic 4001545; Schaeffler FAG 829034610; Swag 60936122; TRUCKTEC Automotive 0231334 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Clio, Megane |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


