
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (13x60x41 мм) AUDI A1, A3, TT SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1004070043
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (13x60x41 мм) AUDI A1, A3, TT SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, MII, TOLEDO II, TOLEDO IV SKODA CITIGO, FABIA II 1.0-Electric 09.96-
Оригинальные номера
KAWE 8500 29847
SEAT 1J0 407 181 A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.016
MOOG VO-SB-1369
SASIC 9001542
LEMFORDER 21113 01
VW 1J0 407 181
CORTECO 21652971
VIKA K41483601
AUDI 1J0 407 181 A
VAG 1J0407181
AUDI 1J0 407 181
FEBI 10814
VW 1J0 407 181 A
TRW JBU129
SWAG 32 69 0009
MONROE L29847
SKF VKDS 331001
FAG 829 0093 10
REINHOCH RH14-0055
DELPHI TD287W
ASMETAL 38AU1205
SEAT 1J0 407 181
Електрика
Оригинальные номера
KAWE 8500 29847
SEAT 1J0 407 181 A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.016
MOOG VO-SB-1369
SASIC 9001542
LEMFORDER 21113 01
VW 1J0 407 181
CORTECO 21652971
VIKA K41483601
AUDI 1J0 407 181 A
VAG 1J0407181
AUDI 1J0 407 181
FEBI 10814
VW 1J0 407 181 A
TRW JBU129
SWAG 32 69 0009
MONROE L29847
SKF VKDS 331001
FAG 829 0093 10
REINHOCH RH14-0055
DELPHI TD287W
ASMETAL 38AU1205
SEAT 1J0 407 181
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38AU1205; Audi 1J0407181; Corteco 21652971; Delphi TD287W; Febi Bilstein 10814; KaWe 850029847; Lemforder 2111301; Monroe L29847; Moog VOSB1369; Reinhoch RH140055; SKF VKDS331001; Sasic 9001542; Schaeffler FAG 829009310; Swag 32690009; TRUCKTEC Automotive 0730016; TRW JBU129; VAG 1J0407181; Вика K41483601 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Load Up, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Место установки | Передний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


