
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (16x67x72 мм) FORD TOURNEO CUSTOM V362, TRANSIT CUSTOM V362,
696 ₴
- Под заказ
- Код: ME7146100023HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (16x67x72 мм) FORD TOURNEO CUSTOM V362, TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT V363 2.2D 04.12-
Оригинальные номера
FORD 1 763 701
FORD BK21-3A052-AC
FORD BK21-3A053-AC
FAG 829 0604 10
FORD 1 831 355
FORD BK21-3A053-AB
FORD 1 763 702
FORD 1 764 289
MOOG FD-SB-15919
FORD 1 764 290
FORD BK21-3A052-AD
FORD 1 791 958
FORD 1 831 354
SKF VKDS 334039
FEBI 177317
FORD BK21-3A053-AE
SWAG 33 10 4045
FORD BK21-3A052-AB
FORD BK21-3A053-AD
SWAG 50 10 7779
FORD 1 782 112
FORD BK21-3A052-AE
FEBI 107779
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FORD 1 763 701
FORD BK21-3A052-AC
FORD BK21-3A053-AC
FAG 829 0604 10
FORD 1 831 355
FORD BK21-3A053-AB
FORD 1 763 702
FORD 1 764 289
MOOG FD-SB-15919
FORD 1 764 290
FORD BK21-3A052-AD
FORD 1 791 958
FORD 1 831 354
SKF VKDS 334039
FEBI 177317
FORD BK21-3A053-AE
SWAG 33 10 4045
FORD BK21-3A052-AB
FORD BK21-3A053-AD
SWAG 50 10 7779
FORD 1 782 112
FORD BK21-3A052-AE
FEBI 107779
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 107779; Ford Motor Company BK213A052AE; Moog FDSB15919; SKF VKDS334039; Schaeffler FAG 829060410; Swag 50107779 |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16.18 мм |
| Диаметр внешний | 69.78 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



