
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав CHEVROLET AVEO / KALOS, MATIZ DAEWOO KALOS 0.8-1.5 09.02- 29-14 710
854 ₴
- В наличии
- Код: ME29147100000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав CHEVROLET AVEO / KALOS, MATIZ DAEWOO KALOS 0.8-1.5 09.02-
Оригинальные номера
KAWE 8500 21811
MOOG DE-SB-12679
Електрика
Оригинальные номера
KAWE 8500 21811
MOOG DE-SB-12679
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | KaWe 850021811; Moog DESB12679 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴




