
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x53x50 мм) VOLVO S60 I, S80 I, V70 II 2.0-3.0 05.98-04.10 514
409 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME5146100005HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x53x50 мм) VOLVO S60 I, S80 I, V70 II 2.0-3.0 05.98-04.10
Оригинальные номера
VOLVO 30760590
SWAG 55 92 2239
VOLVO 8630604
CORTECO 49400196
REINHOCH RH14-4014
ASMETAL 38VL0506
LEMFORDER 35028 01
FAG 829 0286 10
ASMETAL 38VL0507
MOOG VV-SB-0423
FEBI 22239
DELPHI TD651W
VOLVO 9461626
SKF VKDS 336034
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
VOLVO 30760590
SWAG 55 92 2239
VOLVO 8630604
CORTECO 49400196
REINHOCH RH14-4014
ASMETAL 38VL0506
LEMFORDER 35028 01
FAG 829 0286 10
ASMETAL 38VL0507
MOOG VV-SB-0423
FEBI 22239
DELPHI TD651W
VOLVO 9461626
SKF VKDS 336034
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VL0507; Corteco 49400196; Delphi TD651W; Febi Bilstein 22239; Lemforder 3502801; Moog VVSB0423; Reinhoch RH144014; SKF VKDS336034; Schaeffler FAG 829028610; Swag 55922239; Volvo 9461626 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴




