
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав AUDI A1, A3, TT SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC,
566 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1147100001
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав AUDI A1, A3, TT SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO II SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II 1.0-3.2 09.96-
Оригинальные номера
VW 1J0 501 541 C
FAG 829 0497 10
ASMETAL 38VW1500
SWAG 30 93 1547
LEMFORDER 27627 01
SEAT 6R0 501 541 A
LEMFORDER 21236 01
FAG 830 0031 30
CORTECO 21652952
SEAT 1J0 501 541 E
FEBI 31547
FAG 829 0475 10
AUDI 1J0 501 541 E
OE GERMANY 800019
VW 1J0 501 541 D
AUDI 6R0 501 541 C
AUDI 6R0 501 541 A
SWAG 30 79 0022
VW 1J0 501 541 E
SKF VKDS 471002
FEBI 09587
AUDI 1J0 501 541 D
SEAT 1J0 501 541 C
VW 6R0 501 541 A
SEAT 1J0 501 541 D
AUDI 1J0 501 541 C
DELPHI TD655W
VW 6R0 501 541 B
FEBI 31722
Електрика
Оригинальные номера
VW 1J0 501 541 C
FAG 829 0497 10
ASMETAL 38VW1500
SWAG 30 93 1547
LEMFORDER 27627 01
SEAT 6R0 501 541 A
LEMFORDER 21236 01
FAG 830 0031 30
CORTECO 21652952
SEAT 1J0 501 541 E
FEBI 31547
FAG 829 0475 10
AUDI 1J0 501 541 E
OE GERMANY 800019
VW 1J0 501 541 D
AUDI 6R0 501 541 C
AUDI 6R0 501 541 A
SWAG 30 79 0022
VW 1J0 501 541 E
SKF VKDS 471002
FEBI 09587
AUDI 1J0 501 541 D
SEAT 1J0 501 541 C
VW 6R0 501 541 A
SEAT 1J0 501 541 D
AUDI 1J0 501 541 C
DELPHI TD655W
VW 6R0 501 541 B
FEBI 31722
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1500; Audi 1J0501541D; Corteco 21652952; Delphi TD655W; Febi Bilstein 31722; Lemforder 2762701; OE Germany 800019; SKF VKDS471002; Schaeffler FAG 830003130; Swag 30790022 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴






