
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ASTRA H/KOMBI, MERIVA B,
848 ₴
- В наличии
- Код: ME6147100000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ASTRA H/KOMBI, MERIVA B, ZAFIRA B, ZAFIRA B/MINIVAN 1.2-2.2 01.04-03.17
Оригинальные номера
FAG 829 0519 10
KAWE 8500 24850
DELPHI TD1154W
CORTECO 49102453
MONROE L24850
MOOG OP-SB-8742
ASMETAL 38OP2010
LEMFORDER 35936 01
SASIC 2606004
SWAG 40 93 0604
FEBI 30604
SKF VKDS 475003
Електрика
Оригинальные номера
FAG 829 0519 10
KAWE 8500 24850
DELPHI TD1154W
CORTECO 49102453
MONROE L24850
MOOG OP-SB-8742
ASMETAL 38OP2010
LEMFORDER 35936 01
SASIC 2606004
SWAG 40 93 0604
FEBI 30604
SKF VKDS 475003
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38OP2010; Corteco 49102453; Delphi TD1154W; Febi Bilstein 30604; KaWe 850024850; Lemforder 3593601; Monroe L24850; Moog OPSB8742; SKF VKDS475003; Sasic 2606004; Schaeffler FAG 829051910; Swag 40930604 |
| Место установки | Задний левый |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴




