
Ремкомплект стабілізатора передн лів/прав (17мм) OPEL ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, ASTRA H/KOMBI
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME6146150007
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект стабілізатора передн лів/прав (17мм) OPEL ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, ASTRA H/KOMBI 1.2-2.0 01.04-
Оригинальные номера
FEBI 109592
FEBI 105879
FAG 819 0267 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FEBI 109592
FEBI 105879
FAG 819 0267 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 105879; Schaeffler FAG 819026710 |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


