
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав BMW 5 (E39) 2.0-4.4 11.96-05.04 300 333 1111/HD (MEYLE)
2 686 ₴
- В наличии
- Код: ME3003331111HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав BMW 5 (E39) 2.0-4.4 11.96-05.04
Оригинальные номера
FEBI 32036
BMW 1 094 036
LEMFORDER 25854 01
SWAG 20 93 2036
BMW 33 31 1 094 036
MOOG BM-SB-10728
REINHOCH RH20-3006
Електрика
Оригинальные номера
FEBI 32036
BMW 1 094 036
LEMFORDER 25854 01
SWAG 20 93 2036
BMW 33 31 1 094 036
MOOG BM-SB-10728
REINHOCH RH20-3006
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Meyle 3003331111HD |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴




