
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (18x60x50 мм) FORD GALAXY I, GALAXY MK I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004070084HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (18x60x50 мм) FORD GALAXY I, GALAXY MK I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN 1.8-2.8 03.95-03.10
Оригинальные номера
SEAT 7M0 407 181 A
MONROE L10800
ASMETAL 38VW0501
VW 7M0 407 181 A
FORD 95VW-5A638-DA
LEMFORDER 17683 01
SKF VKDS 331007
FORD 1 044 571
CORTECO 49398063
FORD 7 396 830
FORD 95VW-3A262-BA
FEBI 10021
TRW JBU480
DELPHI TD337W
SWAG 30 60 0033
KAWE 8500 10800
FAG 829 0052 10
MOOG VO-SB-1195
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SEAT 7M0 407 181 A
MONROE L10800
ASMETAL 38VW0501
VW 7M0 407 181 A
FORD 95VW-5A638-DA
LEMFORDER 17683 01
SKF VKDS 331007
FORD 1 044 571
CORTECO 49398063
FORD 7 396 830
FORD 95VW-3A262-BA
FEBI 10021
TRW JBU480
DELPHI TD337W
SWAG 30 60 0033
KAWE 8500 10800
FAG 829 0052 10
MOOG VO-SB-1195
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW0501; Corteco 49398063; Delphi TD337W; Febi Bilstein 10021; Ford Motor Company 95VW3A262BA; KaWe 850010800; Lemforder 1768301; Monroe L10800; Moog VOSB1195; SKF VKDS331007; Schaeffler FAG 829005210; Swag 30600033; TRW JBU480; Volkswagen 7M0407181A |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


