
Сайлентблок заднього важеля лів/прав FORD MONDEO III 1.8-3.0 10.00-03.07 714 710 0005 (MEYLE)
520 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME7147100005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав FORD MONDEO III 1.8-3.0 10.00-03.07
Електрика
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Meyle 7147100005 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


