
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (12x46x71 мм) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100001
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (12x46x71 мм) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-4.0 06.04-06.15
Оригинальные номера
BMW 6 763 699
SASIC 2256111
BMW 6 763 700
CORTECO 49398162
BMW 6 770 850
MOOG BM-SB-3737
BMW 6 770 849
SKF VKDS 338543
LEMFORDER 36203 01
BMW 31 12 6 763 700
BMW 6 765 597
FEBI 31540
BMW 31 12 6 765 597
SWAG 20 93 1540
ASMETAL 38BM2453
BMW 31 12 6 770 849
BMW 31 12 6 763 699
BMW 31 12 6 770 850
Електрика
Оригинальные номера
BMW 6 763 699
SASIC 2256111
BMW 6 763 700
CORTECO 49398162
BMW 6 770 850
MOOG BM-SB-3737
BMW 6 770 849
SKF VKDS 338543
LEMFORDER 36203 01
BMW 31 12 6 763 700
BMW 6 765 597
FEBI 31540
BMW 31 12 6 765 597
SWAG 20 93 1540
ASMETAL 38BM2453
BMW 31 12 6 770 849
BMW 31 12 6 763 699
BMW 31 12 6 770 850
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM2453; BMW 31126770850; Corteco 49398162; Febi Bilstein 31540; Lemforder 3620301; Moog BMSB3737; SKF VKDS338543; Sasic 2256111; Swag 20931540 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


