
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн задн/задній) BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6
861 ₴
- Под заказ
- Код: ME3147110004
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн задн/задній) BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0-4.8 10.06-07.19
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 770 952
BMW 6 770 952
OE GERMANY 802998
LEMFORDER 34734 01
FEBI 104830
BMW 33 32 6 770 951
SWAG 20 10 4830
BMW 6 770 951
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 770 952
BMW 6 770 952
OE GERMANY 802998
LEMFORDER 34734 01
FEBI 104830
BMW 33 32 6 770 951
SWAG 20 10 4830
BMW 6 770 951
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | BMW 6770951; Febi Bilstein 104830; Lemforder 3473401; OE Germany 802998; Swag 20104830 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


