
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав CITROEN C4, C4 I PEUGEOT 307 1.4-2.0D 08.00- 11-14 710 0017 (MEYLE)
785 ₴
- В наличии
- Код: ME11147100017
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав CITROEN C4, C4 I PEUGEOT 307 1.4-2.0D 08.00-
Оригинальные номера
SWAG 62 92 8404
Peugeot 5131.A4
ASMETAL 38PE0805
FAG 829 0511 10
CITROËN 5131 A5
Peugeot 5131 A5
SWAG 62 92 8403
SKF VKDS 473022
KAWE 8500 28865
CITROËN 5131.A4
CORTECO 49394723
FAG 829 0501 10
FEBI 28403
DELPHI TD1813W
CORTECO 49394721
REINHOCH RH20-2016
FEBI 28404
Електрика
Оригинальные номера
SWAG 62 92 8404
Peugeot 5131.A4
ASMETAL 38PE0805
FAG 829 0511 10
CITROËN 5131 A5
Peugeot 5131 A5
SWAG 62 92 8403
SKF VKDS 473022
KAWE 8500 28865
CITROËN 5131.A4
CORTECO 49394723
FAG 829 0501 10
FEBI 28403
DELPHI TD1813W
CORTECO 49394721
REINHOCH RH20-2016
FEBI 28404
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38PE0805; Citroen 5131A4; Corteco 49394721; Delphi TD1813W; Febi Bilstein 28404; KaWe 850028865; Peugeot 5131A5; Reinhoch RH202016; SKF VKDS473022; Schaeffler FAG 829050110; Swag 62928403 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




