
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14,5x36,5x60 мм) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME30146100004
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14,5x36,5x60 мм) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, PRIUS 1.3-2.4 05.92-12.09
Оригинальные номера
MOOG TO-SB-12613
DELPHI TD720W
ASMETAL 38TY0201
DELPHI TD393W
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MOOG TO-SB-12613
DELPHI TD720W
ASMETAL 38TY0201
DELPHI TD393W
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38TY0201; Delphi TD393W; Moog TOSB12613 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Avensis, Prius |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


