
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав FORD FIESTA VI 1.0-1.6D 06.08- 714 710 0006 (MEYLE)
820 ₴
- В наличии
- Код: ME7147100006
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав FORD FIESTA VI 1.0-1.6D 06.08-
Електрика
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Meyle 7147100006 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




