
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав FORD FIESTA IV, FIESTA/HATCHBACK, FIESTA/MINIVAN, KA, PUMA, STREET
554 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME7141010011
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав FORD FIESTA IV, FIESTA/HATCHBACK, FIESTA/MINIVAN, KA, PUMA, STREET KA 1.0-1.8D 08.95-11.08
Оригинальные номера
MONROE L16822
FORD 96FB-5K653-CA
FEBI 19829
FORD 1 016 439
SWAG 50 91 9829
KAWE 8500 16822
DELPHI TD892W
ASMETAL 38FR0550
CORTECO 80000601
SASIC 9001747
FAG 829 0516 10
MOOG FD-SB-4060
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MONROE L16822
FORD 96FB-5K653-CA
FEBI 19829
FORD 1 016 439
SWAG 50 91 9829
KAWE 8500 16822
DELPHI TD892W
ASMETAL 38FR0550
CORTECO 80000601
SASIC 9001747
FAG 829 0516 10
MOOG FD-SB-4060
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38FR0550; Corteco 80000601; Delphi TD892W; Febi Bilstein 19829; Ford Motor Company 96FB5K653CA; KaWe 850016822; Monroe L16822; Moog FDSB4060; Sasic 9001747; Schaeffler FAG 829051610; Swag 50919829 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma, Fiesta |
| Место установки | Задний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


