
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x70x90 мм) BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71,
1 169 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100004HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x70x90 мм) BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0-4.8 10.06-07.19
Оригинальные номера
DELPHI TD1779W
ASMETAL 38BM0422
SWAG 20 93 6827
SKF VKDS 338526
BMW 6 851 693
BMW 31 12 6 863 171
BMW 31 10 6 778 015
LEMFORDER 37143 01
CORTECO 49403102
SASIC 2256150
BMW 6 778 015
LEMFORDER 36000 01
SWAG 20 10 9305
OE GERMANY 801058
ASMETAL 38BM0423
FAG 829 0646 10
FEBI 36827
BMW 31 12 6 851 693
MONROE L11852
BMW 6 863 171
FEBI 109305
Електрика
Оригинальные номера
DELPHI TD1779W
ASMETAL 38BM0422
SWAG 20 93 6827
SKF VKDS 338526
BMW 6 851 693
BMW 31 12 6 863 171
BMW 31 10 6 778 015
LEMFORDER 37143 01
CORTECO 49403102
SASIC 2256150
BMW 6 778 015
LEMFORDER 36000 01
SWAG 20 10 9305
OE GERMANY 801058
ASMETAL 38BM0423
FAG 829 0646 10
FEBI 36827
BMW 31 12 6 851 693
MONROE L11852
BMW 6 863 171
FEBI 109305
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM0423; BMW 6863171; Corteco 49403102; Delphi TD1779W; Febi Bilstein 109305; Lemforder 3600001; Monroe L11852; OE Germany 801058; SKF VKDS338526; Sasic 2256150; Schaeffler FAG 829064610; Swag 20109305 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


