
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-12.06 300 331 7108 (MEYLE)
804 ₴
- В наличии
- Код: ME3003317108
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-12.06
Оригинальные номера
BMW 33 17 6 770 456
OE GERMANY 800970
ASMETAL 38BM0402
BMW 1 096 207
LEMFORDER 33926 01
BMW 6 770 456
BMW 33 17 1 096 207
FEBI 39429
Електрика
Оригинальные номера
BMW 33 17 6 770 456
OE GERMANY 800970
ASMETAL 38BM0402
BMW 1 096 207
LEMFORDER 33926 01
BMW 6 770 456
BMW 33 17 1 096 207
FEBI 39429
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM0402; BMW 33171096207; Febi Bilstein 39429; Lemforder 3392601; Meyle 3003317108; OE Germany 800970 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴


