
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 07.01-08.08 300 333 1601/HD (MEYLE)
1 113 ₴
- Под заказ
- Код: ME3003331601HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 07.01-08.08
Оригинальные номера
BMW 33 31 0 392 927
LEMFORDER 27307 01
BMW 0 392 927
FEBI 23913
BMW 1 096 772
BMW 0 403 287
BMW 33 31 0 403 287
MOOG BM-SB-8775
BMW 6 770 750
BMW 33 31 6 770 750
BMW 33 31 1 096 772
OE GERMANY 800137
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
BMW 33 31 0 392 927
LEMFORDER 27307 01
BMW 0 392 927
FEBI 23913
BMW 1 096 772
BMW 0 403 287
BMW 33 31 0 403 287
MOOG BM-SB-8775
BMW 6 770 750
BMW 33 31 6 770 750
BMW 33 31 1 096 772
OE GERMANY 800137
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | BMW 33311096772; Febi Bilstein 23913; Lemforder 2730701; Meyle 3003331601HD; Moog BMSB8775; OE Germany 800137 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴




