
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x66x60 мм) HYUNDAI ELANTRA IV, GRANDEUR, I30,
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME37146100006
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x66x60 мм) HYUNDAI ELANTRA IV, GRANDEUR, I30, SANTA FÉ II, SONATA IV, SONATA V, TUCSON, TUCSON/SUV, XG KIA CEE'D 1.4-3.8 03.98-
Оригинальные номера
Blue Print ADBP800354
MOOG HY-SB-10725
SASIC 2256070
MOOG HY-SB-8957
KIA 54584 2E000
DELPHI TD1485W
SKF VKDS 835049
KIA 54584 2H000
MOOG HY-SB-8070
Hyundai 54584-2H000
FEBI 41424
Hyundai 54584-38100
MONROE L43809
Hyundai 54584-2B000
SWAG 90 94 1424
Hyundai 54584-2E000
Blue Print ADG080183
Hyundai 54584-3K000
FAG 829 0369 10
FEBI 41473
FEBI 178387
SKF VKDS 835014
FEBI 41416
DELPHI TD870W
ASMETAL 38HY3210
Hyundai 54584-3F600
KIA 54584 2B000
Blue Print ADG080115
DELPHI TD957W
SWAG 90 94 1473
DELPHI TD1744W
SWAG 91 94 1416
CORTECO 49360909
FAG 829 0366 10
Blue Print ADG080123
KIA 54584 38100
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
Blue Print ADBP800354
MOOG HY-SB-10725
SASIC 2256070
MOOG HY-SB-8957
KIA 54584 2E000
DELPHI TD1485W
SKF VKDS 835049
KIA 54584 2H000
MOOG HY-SB-8070
Hyundai 54584-2H000
FEBI 41424
Hyundai 54584-38100
MONROE L43809
Hyundai 54584-2B000
SWAG 90 94 1424
Hyundai 54584-2E000
Blue Print ADG080183
Hyundai 54584-3K000
FAG 829 0369 10
FEBI 41473
FEBI 178387
SKF VKDS 835014
FEBI 41416
DELPHI TD870W
ASMETAL 38HY3210
Hyundai 54584-3F600
KIA 54584 2B000
Blue Print ADG080115
DELPHI TD957W
SWAG 90 94 1473
DELPHI TD1744W
SWAG 91 94 1416
CORTECO 49360909
FAG 829 0366 10
Blue Print ADG080123
KIA 54584 38100
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38HY3210; Blue Print ADG080123; Corteco 49360909; Delphi TD1744W; Febi Bilstein 41416; Monroe L43809; Moog HYSB8070; SKF VKDS835014; Sasic 2256070; Schaeffler FAG 829036610; Swag 91941416 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


