
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x50x49 мм) NISSAN JUKE, LEAF 1.2-Electric 06.10-
600 ₴
- Под заказ
- Код: ME36146100026
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x50x49 мм) NISSAN JUKE, LEAF 1.2-Electric 06.10-
Оригинальные номера
NISSAN 54501-1KA0B
SWAG 33 11 0067
SASIC 2256148
FAG 829 0393 10
NISSAN 54500-1KA0B
Blue Print ADBP800556
FEBI 185792
NISSAN 54500-1KA0A
NISSAN 54501-1KA0A
SKF VKDS 832009
ASMETAL 38NS1200
NISSAN 54500-1KA1B
DELPHI TD868W
NISSAN 54501-1KA1B
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
NISSAN 54501-1KA0B
SWAG 33 11 0067
SASIC 2256148
FAG 829 0393 10
NISSAN 54500-1KA0B
Blue Print ADBP800556
FEBI 185792
NISSAN 54500-1KA0A
NISSAN 54501-1KA0A
SKF VKDS 832009
ASMETAL 38NS1200
NISSAN 54500-1KA1B
DELPHI TD868W
NISSAN 54501-1KA1B
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38NS1200; Blue Print ADBP800556; Delphi TD868W; Febi Bilstein 185792; Nissan 545011KA1B; SKF VKDS832009; Sasic 2256148; Schaeffler FAG 829039310; Swag 33110067 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


