
Рульова тяга(без наконечника) лів/прав (довжина: 305мм) CITROEN C8, JUMPY II FIAT SCUDO PEUGEOT 807, EXPERT,
795 ₴
- Под заказ
- Код: ME11160310020
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рульова тяга(без наконечника) лів/прав (довжина: 305мм) CITROEN C8, JUMPY II FIAT SCUDO PEUGEOT 807, EXPERT, EXPERT TEPEE TOYOTA PROACE 1.6D-2.2D 06.06-
Оригинальные номера
FIAT 1497550080
LEMFORDER 31899 01
FIAT 1401381280
FAST FT16576
CITROËN 3812.F0
SWAG 62 93 6669
DELPHI TA2507
Peugeot 3812.F0
FAG 840 0332 10
FIAT 1400931580
ASMETAL 20CT1000
FEBI 36669
FIAT 1401381380
SKF VKDY 323034
TRW JAR1077
KAWE 8500 10209
FIAT 1400931480
MONROE L10209
MOOG CI-AX-5169
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FIAT 1497550080
LEMFORDER 31899 01
FIAT 1401381280
FAST FT16576
CITROËN 3812.F0
SWAG 62 93 6669
DELPHI TA2507
Peugeot 3812.F0
FAG 840 0332 10
FIAT 1400931580
ASMETAL 20CT1000
FEBI 36669
FIAT 1401381380
SKF VKDY 323034
TRW JAR1077
KAWE 8500 10209
FIAT 1400931480
MONROE L10209
MOOG CI-AX-5169
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | AS Metal 20CT1000; Citroen 3812F0; Delphi TA2507; Fast FT16576; Febi Bilstein 36669; Fiat 1400931480; KaWe 850010209; Lemforder 3189901; Monroe L10209; Moog CIAX5169; Peugeot 3812F0; SKF VKDY323034; Schaeffler FAG 840033210; Swag 62936669; TRW JAR1077 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


