
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн/зовнішній задн) AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT CUPRA ATECA SEAT
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1005050014
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн/зовнішній задн) AUDI A1, A3, Q2, Q3, TT CUPRA ATECA SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER 1.0-Electric 05.99-
Оригинальные номера
SEAT 1K0 505 541 D
LEMFORDER 29920 01
FEBI 104473
CORTECO 80004535
SWAG 30 10 4473
AUDI 5Q0 505 541 A
MOOG VO-SB-4930
VW 1K0 505 541 B
OE GERMANY 800227
SEAT 5Q0 505 541 A
SWAG 33 10 2842
SKF VKDS 431001
FAG 829 0348 10
MONROE L29889
AUDI 1K0 505 541 D
OE GERMANY 803199
SWAG 30 92 9568
VW 1K0 505 541 C
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.038
LEMFORDER 38620 01
ASMETAL 38AU1235
VAG 5Q0505541A
SEAT 1K0 505 541 B
VW 1K0 505 541 D
FEBI 175333
FAG 829 0574 10
AUDI 1K0 505 541 C
SASIC 2256084
LEMFORDER 39771 01
SASIC 2256157
FEBI 29568
SEAT 1K0 505 541 C
KAWE 8500 29889
VW 5Q0 505 541 A
AUDI 1K0 505 541 B
Електрика
Оригинальные номера
SEAT 1K0 505 541 D
LEMFORDER 29920 01
FEBI 104473
CORTECO 80004535
SWAG 30 10 4473
AUDI 5Q0 505 541 A
MOOG VO-SB-4930
VW 1K0 505 541 B
OE GERMANY 800227
SEAT 5Q0 505 541 A
SWAG 33 10 2842
SKF VKDS 431001
FAG 829 0348 10
MONROE L29889
AUDI 1K0 505 541 D
OE GERMANY 803199
SWAG 30 92 9568
VW 1K0 505 541 C
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.038
LEMFORDER 38620 01
ASMETAL 38AU1235
VAG 5Q0505541A
SEAT 1K0 505 541 B
VW 1K0 505 541 D
FEBI 175333
FAG 829 0574 10
AUDI 1K0 505 541 C
SASIC 2256084
LEMFORDER 39771 01
SASIC 2256157
FEBI 29568
SEAT 1K0 505 541 C
KAWE 8500 29889
VW 5Q0 505 541 A
AUDI 1K0 505 541 B
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38AU1235; Audi 1K0505541D; Corteco 80004535; Febi Bilstein 29568; KaWe 850029889; Lemforder 3977101; Monroe L29889; Moog VOSB4930; OE Germany 803199; SKF VKDS431001; Sasic 2256157; Schaeffler FAG 829057410; Swag 30929568; TRUCKTEC Automotive 0732038; VAG 5Q0505541A |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Yeti, Eos, Altea |
| Место установки | Задний |
| Высота | 63.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.25 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


