
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12x39x60 мм) VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03 100 407 0054
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004070054
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12x39x60 мм) VW TRANSPORTER T4 1.8-2.8 07.90-06.03
Оригинальные номера
SKF VKDS 331031
CORTECO 21652950
KAWE 8500 29812
VW 701 407 077
LEMFORDER 25931 01
FAG 829 0602 10
VW 701 407 077 A
ASMETAL 38VW4003
MONROE L29812
DELPHI TD499W
MOOG VO-SB-4493
FEBI 02395
SWAG 30 60 0024
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SKF VKDS 331031
CORTECO 21652950
KAWE 8500 29812
VW 701 407 077
LEMFORDER 25931 01
FAG 829 0602 10
VW 701 407 077 A
ASMETAL 38VW4003
MONROE L29812
DELPHI TD499W
MOOG VO-SB-4493
FEBI 02395
SWAG 30 60 0024
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW4003; Corteco 21652950; Delphi TD499W; Febi Bilstein 02395; KaWe 850029812; Lemforder 2593101; Monroe L29812; Moog VOSB4493; SKF VKDS331031; Schaeffler FAG 829060210; Swag 30600024 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


