
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (18x55x53 мм) RENAULT LAGUNA, LAGUNA III 1.5D-3.5
538 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME16146100020
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (18x55x53 мм) RENAULT LAGUNA, LAGUNA III 1.5D-3.5 10.07-12.15
Оригинальные номера
RENAULT 545000002R
RENAULT 545000001R
MONROE L25829
SKF VKDS 336027
FAG 829 0381 10
RENAULT 545010008R
MOOG RE-SB-8332
SWAG 33 10 2762
ASMETAL 38RN5614
FEBI 175231
CORTECO 49398298
FAG 829 0382 10
RENAULT 545010012R
RENAULT 545010009R
Електрика
Оригинальные номера
RENAULT 545000002R
RENAULT 545000001R
MONROE L25829
SKF VKDS 336027
FAG 829 0381 10
RENAULT 545010008R
MOOG RE-SB-8332
SWAG 33 10 2762
ASMETAL 38RN5614
FEBI 175231
CORTECO 49398298
FAG 829 0382 10
RENAULT 545010012R
RENAULT 545010009R
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38RN5614; Corteco 49398298; Febi Bilstein 175231; Monroe L25829; Moog RESB8332; Renault 545010009R; SKF VKDS336027; Schaeffler FAG 829038210; Swag 33102762 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


