
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x70x80 мм) BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO
1 375 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100027HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x70x80 мм) BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03 2.0-4.4H 09.09-10.18
Оригинальные номера
SWAG 20 94 0391
FAG 829 0655 10
ASMETAL 38BM1007
LEMFORDER 35388 01
BMW 6 777 653
BMW 31 12 6 777 653
DELPHI TD1734W
FEBI 40391
OE GERMANY 800346
Електрика
Оригинальные номера
SWAG 20 94 0391
FAG 829 0655 10
ASMETAL 38BM1007
LEMFORDER 35388 01
BMW 6 777 653
BMW 31 12 6 777 653
DELPHI TD1734W
FEBI 40391
OE GERMANY 800346
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM1007; BMW 31126777653; Delphi TD1734W; Febi Bilstein 40391; Lemforder 3538801; OE Germany 800346; Schaeffler FAG 829065510; Swag 20940391 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴

