
Сайлентблок переднього важеля задній/з передньої сторони лів/прав (10x37x44 мм) AUDI 80 B2, 80 B3, 80 B4, 90
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1000400001HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній/з передньої сторони лів/прав (10x37x44 мм) AUDI 80 B2, 80 B3, 80 B4, 90 B2, 90 B3, CABRIOLET B3, COUPE B2, COUPE B3, QUATTRO VW PASSAT B2 1.3-2.8 08.78-
Оригинальные номера
CORTECO 21652524
KAWE 8500 29806
VW 857 407 181
CORTECO 21652145
ASMETAL 38AU0000
DELPHI TD463W
FAG 829 0129 10
SWAG 32 69 0008
AUDI 857 407 181
MOOG VO-SB-1361
MONROE L29806
TRW JBU537
FEBI 07558
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
CORTECO 21652524
KAWE 8500 29806
VW 857 407 181
CORTECO 21652145
ASMETAL 38AU0000
DELPHI TD463W
FAG 829 0129 10
SWAG 32 69 0008
AUDI 857 407 181
MOOG VO-SB-1361
MONROE L29806
TRW JBU537
FEBI 07558
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38AU0000; Audi 857407181; Corteco 21652145; Delphi TD463W; Febi Bilstein 07558; KaWe 850029806; Monroe L29806; Moog VOSB1361; Schaeffler FAG 829012910; Swag 32690008; TRW JBU537 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


