
Рульова тяга(без наконечника) лів/прав (довжина: 213мм) ALFA ROMEO 159, BRERA, SPIDER 1.8-3.2 06.05-12.12
1 167 ₴
- Под заказ
- Код: ME15160310005
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рульова тяга(без наконечника) лів/прав (довжина: 213мм) ALFA ROMEO 159, BRERA, SPIDER 1.8-3.2 06.05-12.12
Оригинальные номера
MONROE L12204
ALFA ROMEO 77363705
DELPHI TA2497
FAST FT16575
TRW JAR894
TRW JAR1345
KAWE 8500 12204
MOOG AL-AX-5416
FAG 840 1224 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MONROE L12204
ALFA ROMEO 77363705
DELPHI TA2497
FAST FT16575
TRW JAR894
TRW JAR1345
KAWE 8500 12204
MOOG AL-AX-5416
FAG 840 1224 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 77363705; Delphi TA2497; Fast FT16575; KaWe 850012204; Monroe L12204; Moog ALAX5416; Schaeffler FAG 840122410; TRW JAR1345 |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴



