
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн/верх задн/з передньої сторони) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22,
709 ₴
- В наличии
- Код: ME3147100009
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (внутрішн/верх задн/з передньої сторони) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82) 1.5-3.0H 07.11-
Оригинальные номера
BMW 6 792 539
ASMETAL 38BM2617
BMW 33 32 6 792 539
BMW 6 792 540
BMW 33 32 6 792 540
Електрика
Оригинальные номера
BMW 6 792 539
ASMETAL 38BM2617
BMW 33 32 6 792 539
BMW 6 792 540
BMW 33 32 6 792 540
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM2617; BMW 33326792540 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 39.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



