
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x60x60 мм) AUDI Q7 PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0D
938 ₴
- Под заказ
- Код: ME1006100010HD
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x60x60 мм) AUDI Q7 PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-08.15
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-5624
MONROE L29818
VW 7L0 407 182 E
SKF VKDS 339001
VW 7L0 407 182 C
SWAG 30 93 8811
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.233
FEBI 38811
LEMFORDER 30891 01
AUDI 7L0 407 182 E
FAG 829 0430 10
CORTECO 49398188
AUDI 7L0 407 182 C
CORTECO 49405653
DELPHI TD844W
ASMETAL 38AU1301
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MOOG VO-SB-5624
MONROE L29818
VW 7L0 407 182 E
SKF VKDS 339001
VW 7L0 407 182 C
SWAG 30 93 8811
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.233
FEBI 38811
LEMFORDER 30891 01
AUDI 7L0 407 182 E
FAG 829 0430 10
CORTECO 49398188
AUDI 7L0 407 182 C
CORTECO 49405653
DELPHI TD844W
ASMETAL 38AU1301
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38AU1301; Audi 7L0407182C; Corteco 49405653; Delphi TD844W; Febi Bilstein 38811; Lemforder 3089101; Monroe L29818; Moog VOSB5624; SKF VKDS339001; Schaeffler FAG 829043010; Swag 30938811; TRUCKTEC Automotive 0731233; Volkswagen 7L0407182C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


