
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x56x71 мм) BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 5
662 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100016
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x56x71 мм) BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06) 1.6-Electric 06.10-
Оригинальные номера
ASMETAL 38BM0352
FEBI 176108
BMW 6 850 606
FEBI 104927
BMW 31 12 6 850 605
BMW 31 12 6 861 156
BMW 6 777 744
BMW 6 861 178
SWAG 20 10 4275
FEBI 179475
BMW 31 10 6 861 177
LEMFORDER 36017 01
BMW 31 10 6 861 178
BMW 31 12 6 777 744
SWAG 33 10 3309
FEBI 104275
SWAG 20 10 4927
SWAG 33 10 4924
BMW 6 850 605
BMW 31 12 6 850 606
BMW 6 861 156
LEMFORDER 36091 01
OE GERMANY 803154
BMW 6 861 177
BMW 31 12 6 777 743
BMW 6 777 743
Електрика
Оригинальные номера
ASMETAL 38BM0352
FEBI 176108
BMW 6 850 606
FEBI 104927
BMW 31 12 6 850 605
BMW 31 12 6 861 156
BMW 6 777 744
BMW 6 861 178
SWAG 20 10 4275
FEBI 179475
BMW 31 10 6 861 177
LEMFORDER 36017 01
BMW 31 10 6 861 178
BMW 31 12 6 777 744
SWAG 33 10 3309
FEBI 104275
SWAG 20 10 4927
SWAG 33 10 4924
BMW 6 850 605
BMW 31 12 6 850 606
BMW 6 861 156
LEMFORDER 36091 01
OE GERMANY 803154
BMW 6 861 177
BMW 31 12 6 777 743
BMW 6 777 743
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM0352; BMW 6777743; Febi Bilstein 104275; Lemforder 3609101; OE Germany 803154; Swag 33104924 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


