
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS 1.6-3.2 04.02-01.09 614 042
484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME6140420006
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS 1.6-3.2 04.02-01.09
Оригинальные номера
LEMFORDER 42763 01
FAG 829 0400 10
SWAG 40 93 0625
ASMETAL 38OP2076
LEMFORDER 31286 01
SKF VKDS 435002
FEBI 30625
DELPHI TD857W
Електрика
Оригинальные номера
LEMFORDER 42763 01
FAG 829 0400 10
SWAG 40 93 0625
ASMETAL 38OP2076
LEMFORDER 31286 01
SKF VKDS 435002
FEBI 30625
DELPHI TD857W
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38OP2076; Delphi TD857W; Febi Bilstein 30625; Lemforder 3128601; SKF VKDS435002; Schaeffler FAG 829040010; Swag 40930625 |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


