
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x34x54 мм) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1004070094
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (12x34x54 мм) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK VW FOX, POLO, POLO IV 1.0-2.0 08.99-
Оригинальные номера
MOOG SE-SB-0100
CORTECO 80005444
TRW JBU503
LEMFORDER 29709 01
SWAG 30 93 6098
SEAT 6Q0 407 182 A
KAWE 8500 29858
FEBI 36098
SASIC 2256038
MONROE L29858
FAG 829 0599 10
VW 6Q0 407 182 A
ASMETAL 38VW1200
SKF VKDS 331038
Електрика
Оригинальные номера
MOOG SE-SB-0100
CORTECO 80005444
TRW JBU503
LEMFORDER 29709 01
SWAG 30 93 6098
SEAT 6Q0 407 182 A
KAWE 8500 29858
FEBI 36098
SASIC 2256038
MONROE L29858
FAG 829 0599 10
VW 6Q0 407 182 A
ASMETAL 38VW1200
SKF VKDS 331038
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1200; Corteco 80005444; Febi Bilstein 36098; KaWe 850029858; Lemforder 2970901; Monroe L29858; Moog SESB0100; SKF VKDS331038; Sasic 2256038; Schaeffler FAG 829059910; Swag 30936098; TRW JBU503; Volkswagen 6Q0407182A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fox |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 32.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


