
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав VW PASSAT B2, SANTANA 1.3-2.2 09.79-07.89 100 501 0001 (MEYLE)
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1005010001
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав VW PASSAT B2, SANTANA 1.3-2.2 09.79-07.89
Оригинальные номера
VW 321 501 541
FEBI 03665
SWAG 30 79 0014
MOOG VO-SB-4478
SASIC 9001696
FAG 829 0473 10
Електрика
Оригинальные номера
VW 321 501 541
FEBI 03665
SWAG 30 79 0014
MOOG VO-SB-4478
SASIC 9001696
FAG 829 0473 10
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 03665; Meyle 1005010001; Moog VOSB4478; Sasic 9001696; Schaeffler FAG 829047310; Swag 30790014 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



