
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x60x41 мм) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA,
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: ME1004070049
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x60x41 мм) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, TOLEDO I VW CADDY II, CADDY II/MINIVAN, CORRADO, GOLF II 1.0-Electric 08.83-01.04
Оригинальные номера
LEMFORDER 10205 02
FEBI 14530
SKF VKDS 331011
SEAT 191 407 181 D
VW 191 407 181 A
VW 357 407 181
SWAG 30 69 0001
TRW JBU789
SEAT 191 407 181 B
FEBI 07847
CORTECO 21652141
MOOG VO-SB-1358
SASIC 9001520
VW 191 407 181 D
SEAT 357 407 181
SEAT 191 407 181 A
VW 191 407 181 B
SWAG 30 75 0002
FEBI 03544
ASMETAL 38VW1011
LEMFORDER 25352 01
DELPHI TD243W
FAG 829 0089 10
VW 191 407 181 E
FAG 829 0540 10
SEAT 191 407 181 E
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
LEMFORDER 10205 02
FEBI 14530
SKF VKDS 331011
SEAT 191 407 181 D
VW 191 407 181 A
VW 357 407 181
SWAG 30 69 0001
TRW JBU789
SEAT 191 407 181 B
FEBI 07847
CORTECO 21652141
MOOG VO-SB-1358
SASIC 9001520
VW 191 407 181 D
SEAT 357 407 181
SEAT 191 407 181 A
VW 191 407 181 B
SWAG 30 75 0002
FEBI 03544
ASMETAL 38VW1011
LEMFORDER 25352 01
DELPHI TD243W
FAG 829 0089 10
VW 191 407 181 E
FAG 829 0540 10
SEAT 191 407 181 E
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1011; Corteco 21652141; Delphi TD243W; Febi Bilstein 03544; Lemforder 2535201; Moog VOSB1358; SKF VKDS331011; Sasic 9001520; Schaeffler FAG 829054010; Swag 30750002; TRW JBU789 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




