
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн/верх задн) OPEL VECTRA B 1.6-2.6 09.95-07.03 614 042 0001 (MEYLE)
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME6140420001
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн/верх задн) OPEL VECTRA B 1.6-2.6 09.95-07.03
Оригинальные номера
ASMETAL 38OP2058
LEMFORDER 34094 01
CORTECO 21652938
FAG 829 0059 10
FEBI 04407
Електрика
Оригинальные номера
ASMETAL 38OP2058
LEMFORDER 34094 01
CORTECO 21652938
FAG 829 0059 10
FEBI 04407
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38OP2058; Corteco 21652938; Febi Bilstein 04407; Lemforder 3409401; Meyle 6140420001; Schaeffler FAG 829005910 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


