
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав MERCEDES A (W168) 1.4-2.1 07.97-08.04 014 035 0091
895 ₴
- Под заказ
- Код: ME0140350091
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів/прав MERCEDES A (W168) 1.4-2.1 07.97-08.04
Оригинальные номера
MERCEDES A 168 350 18 08
FEBI 33661
FEBI 33659
MOOG ME-SB-12645
SASIC 2606029
MERCEDES 168 351 11 42
MERCEDES A 168 351 11 42
MERCEDES 168 350 18 08
OE GERMANY 800276
MERCEDES A 168 351 02 42
MERCEDES 168 350 13 08
SWAG 10 93 3659
MERCEDES 168 351 02 42
MERCEDES A 168 350 13 08
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MERCEDES A 168 350 18 08
FEBI 33661
FEBI 33659
MOOG ME-SB-12645
SASIC 2606029
MERCEDES 168 351 11 42
MERCEDES A 168 351 11 42
MERCEDES 168 350 18 08
OE GERMANY 800276
MERCEDES A 168 351 02 42
MERCEDES 168 350 13 08
SWAG 10 93 3659
MERCEDES 168 351 02 42
MERCEDES A 168 350 13 08
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 33661; Mercedes-Benz A1683501308; Moog MESB12645; OE Germany 800276; Sasic 2606029; Swag 10933659 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 18.2 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 51.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



