
Сайлентблок заднього важеля задн/задній Лів/Прав (15x42,2) DS DS 5 CITROEN C5 III, C6, DS5 PEUGEOT 3008, 407,
428 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME11147100022
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля задн/задній Лів/Прав (15x42,2) DS DS 5 CITROEN C5 III, C6, DS5 PEUGEOT 3008, 407, 407/KOMBI, 508 I, 508/KOMBI 1.6-3.0D 03.04-
Оригинальные номера
SWAG 62 94 7390
MOOG CI-SB-10884
Peugeot 5131.C3
KAWE 8500 288000
FEBI 47390
CITROËN 5131.C3
SASIC 2250029
Електрика
Оригинальные номера
SWAG 62 94 7390
MOOG CI-SB-10884
Peugeot 5131.C3
KAWE 8500 288000
FEBI 47390
CITROËN 5131.C3
SASIC 2250029
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Citroen 5131C3; Febi Bilstein 47390; KaWe 8500288000; Moog CISB10884; Peugeot 5131C3; Sasic 2250029; Swag 62947390 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | DS5, Land Cruiser, C6, C5, 407, 508 |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


