
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x56x50 мм) CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508
459 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME11146100018
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x56x50 мм) CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508 I, 508/KOMBI 1.6-3.0D 03.04-
Оригинальные номера
SKF VKDS 333018
FEBI 27015
SWAG 62 92 7015
TRW JBU709
SASIC 2250002
DELPHI TD535W
FAG 829 0314 10
Peugeot 3523.AQ
CORTECO 49389912
MOOG PE-SB-3492
CITROËN 3523.AQ
ASMETAL 38PE4750
Електрика
Оригинальные номера
SKF VKDS 333018
FEBI 27015
SWAG 62 92 7015
TRW JBU709
SASIC 2250002
DELPHI TD535W
FAG 829 0314 10
Peugeot 3523.AQ
CORTECO 49389912
MOOG PE-SB-3492
CITROËN 3523.AQ
ASMETAL 38PE4750
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38PE4750; Citroen 3523AQ; Corteco 49389912; Delphi TD535W; Febi Bilstein 27015; Moog PESB3492; Peugeot 3523AQ; SKF VKDS333018; Sasic 2250002; Schaeffler FAG 829031410; Swag 62927015; TRW JBU709 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


