
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x60x64 мм) VW MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TRANSPORTER T5,
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1006100002HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (14x60x64 мм) VW MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6, TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 1.9D-Electric 04.03-
Оригинальные номера
VAG 7H0407182A
MONROE L29893
SASIC 2256165
LEMFORDER 26935 01
VW 7H0 407 182
ASMETAL 38VW4015
FAG 829 0304 10
VW 7H0 407 182 A
DELPHI 7H0407182A
VIKA 44070883701
SASIC 2256120
FEBI 26381
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.228
CORTECO 80005438
SWAG 30 92 6381
ASMETAL 38VW4020
SWAG 30 92 8335
VIKA 44070883401
FEBI 28335
SKF VKDS 331046
DELPHI TD606W
Електрика
Оригинальные номера
VAG 7H0407182A
MONROE L29893
SASIC 2256165
LEMFORDER 26935 01
VW 7H0 407 182
ASMETAL 38VW4015
FAG 829 0304 10
VW 7H0 407 182 A
DELPHI 7H0407182A
VIKA 44070883701
SASIC 2256120
FEBI 26381
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.228
CORTECO 80005438
SWAG 30 92 6381
ASMETAL 38VW4020
SWAG 30 92 8335
VIKA 44070883401
FEBI 28335
SKF VKDS 331046
DELPHI TD606W
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW4020; Corteco 80005438; Delphi TD606W; Febi Bilstein 28335; Lemforder 2693501; Monroe L29893; SKF VKDS331046; Sasic 2256120; Schaeffler FAG 829030410; Swag 30928335; TRUCKTEC Automotive 0731228; VAG 7H0407182; Вика 44070883401 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


