
Паливний фільтр DAF CF 75, CF 85, DB, XF 95 MX265-XF355M 01.91-05.13 35361 (FEBI)
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE35361
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паливний фільтр DAF CF 75, CF 85, DB, XF 95 MX265-XF355M 01.91-05.13
Аналоги
PF7767
BS04-002
F 026 402 033
1784782
P550631
5.45127
PE975
FF5510
E66KPD36
50014259
PU999/2x
KX181DECO
RD3112
051.217
26.009.00
D-054
95038E
Оригинальные номера
DAF 178 4782
DAF 1529649
DAF 1397763
DAF 1784782G
MAHLE KX181D
BCT 1397766
RVI 5021188377
DAF 1784782
HENGST E66KPD36
DAF 139 7766
MANN-FILTER PU9992x
DAF 1397 766
DAF 1784 782
DAF 1397766
ROVR 1397766
BCT 1784782
DAF 1537113
Фильтры топливные
Аналоги
PF7767
BS04-002
F 026 402 033
1784782
P550631
5.45127
PE975
FF5510
E66KPD36
50014259
PU999/2x
KX181DECO
RD3112
051.217
26.009.00
D-054
95038E
Оригинальные номера
DAF 178 4782
DAF 1529649
DAF 1397763
DAF 1784782G
MAHLE KX181D
BCT 1397766
RVI 5021188377
DAF 1784782
HENGST E66KPD36
DAF 139 7766
MANN-FILTER PU9992x
DAF 1397 766
DAF 1784 782
DAF 1397766
ROVR 1397766
BCT 1784782
DAF 1537113
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35361 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


