
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12,5x60,8x65 мм) FIAT BRAVO II, STILO LANCIA DELTA III 1.2-2.4 10.01-12.16 JBU744
522 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: TRWJBU744
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (12,5x60,8x65 мм) FIAT BRAVO II, STILO LANCIA DELTA III 1.2-2.4 10.01-12.16
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | JBU744 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 60.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



