
Тормозные колодки дискові GDB1763 (TRW)
1 646 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB1763
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівні колодки дискові
Тормозные колодки дисковые
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB1763 |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A6, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴










