
Диск тормозной передн Левый/Прав HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08 DF4429 (TRW)
2 637 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF4429
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн Левый/Прав HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4429 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 2 637 ₴




