
Диск тормозной задн Левый/Прав LEXUS RX TOYOTA HARRIER, HIGHLANDER / KLUGER 2.4-3.5 06.00-12.13 DF7257 (TRW)
1 696 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF7257
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задн Левый/Прав LEXUS RX TOYOTA HARRIER, HIGHLANDER / KLUGER 2.4-3.5 06.00-12.13
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF7257 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 69.4 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴




