
Диск тормозной передн Левый/Прав TOYOTA FORTUNER, HILUX, HILUX VII 2.5D/3.0D 11.04- DF4917 (TRW)
2 594 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF4917
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн Левый/Прав TOYOTA FORTUNER, HILUX, HILUX VII 2.5D/3.0D 11.04-
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4917 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 69.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴




