
Комплект тормозных колодок передн, HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08 GDB3355 (TRW)
1 969 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB3355
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передн, HONDA ACCORD VII 2.0/2.2D/2.4 02.03-05.08
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3355 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 68.5 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴



