
Комплект тормозных колодок передн, LEXUS RC, RX TOYOTA HARRIER 2.4-5.02.03- GDB3338 (TRW)
1 891 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB3338
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передн, LEXUS RC, RX TOYOTA HARRIER 2.4-5.0 02.03-
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3338 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 140.8 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴



