
Втулка стабілізатора STR-120162 (S-TR)
332 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: STR120162
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатора
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-TR |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | STR-120162 |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

